И зачем женятся, если потом заглядываются на других..нагулялись бы тогда, куда торопятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
точно а то в 16-18 лет поженятся, а потом через полгода разводятся, ибо оказывается, что совместная жизнь - это не только секс узаконенный, а ещё и бытовуха(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я сразу и не заглядывал потом Да
Наставник (34222)
ващет,торопятся именно женщины))мып дык вапщеп не женились))))
Наставник (50180)

Верховный Наставник (112947)
туда все заглядывались, да и сейчас заглядываются (а ей то уже 43), а я просто отбил и жонился...., вот такой я был, а может и есть - мерзавец....