ну что, я в восторге от РФ фильма "Дуэлянт". редкое кино. рекомендую к просмотру! если, конечно, ВН

вас кроме срача тут, что-либо еще интереcует) скрин...
можно его смело заносить в сокровищницу культового российского синематографа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
привет Витя
смотрел..понравился фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Обязательно посмотрю!!!
Привет, Вить!!!
Хранитель Истины (437413)
Ща скачаю - завтра на работе посмотрю...
UNA
Наставник (98884)
вот и я про этот фильм слушала по авторадио что очень красиво заснят этот фильм особенно петербург и съемки проходили у нас в баренцевом море.но я его еще не смотрела.
Досмотрю... Но, похоже, с сокровищницей ты погорячился)
Наставник (70645)
ну раз тебе понравился, то значит точно ни о чем фильм
Наставник (96348)
Я одновременно с тобой смотрел, вернее сын смотрел,а я за компанию... Такое вот совпадение
Елена права - если тебе понравился, то фильм ни о чем. И смотреть не комфортно - этот калейдоскоп "прошлое-нынешнее-прошлое" утомляет.
И что там стоящего? Какой-то заказной "дуэлянт"-убийца типа отомстил за кого-то? ЗА кого то ты хоть понял?
Туфта короче.
Верховный Наставник (164086)
все , кто смотрел из моих знакомых--все рекомендили)
Хранитель Истины (399732)
Не помню, ставил ли я тебе колы? Если нет, то вот первый ))))) Фильм вначале ничего. Пока не понял, в чём там дело. А когда понимаешь, то понимаешь, что зря смотрел.
Верховный Наставник (131109)
посмотрю..надо же что-то смотреть..