Это правда,что скоро все банки России объединятся в один банк - объединенный банк -ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - *АНК?

*АНК
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Тухлая новость - это уже давным-давно произошло : ранее упомянутый объебанк работал под другим названием - "Единая Россия" ( филиал Правительства РФ при Президенте)... Теперь просто маски сброшены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
По правилам русского языка сокращенное слово оканчивается согласной буквой.
Верховный Наставник (185296)
Говорят директором Мавроди назначат....
Наставник (38971)
"остришь" ты не по месту ! Только дурь свою показал. Прими "лист сенны" на ночь, должен помочь.
Хранитель Истины (307712)
Рядовой КАЦ....наряд внеочереди
Хранитель Истины (398429)
Знаете, почему "7 ноября", но "Великий Октябрь"? Потому что "Великий Наябрь" слишком правдиво звучит.