Первый день на новой работе - помните его?

Некоторые вот вопросы задают в первый рабочий день с нового рабочего места)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339764)
бездельники ваЩе...новая работа..а они в Ответах))
Привет, Тань))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню))
Сидела и не понимала че делать надо
помню , мне было очень страшно )))
Наставник (99105)
некоторые эклеры жуют на новом рабочем)))
это вам не тут)))
Как не помнить. Месяц назад это было) Помню детально)
Таня
Верховный Наставник (143920)
Помню))) Пришёл один из подрядчиков, я ему отказалась визировать акт выполненных работ, чётко аргументируя почему....он орал на весь офис, что он сделает всё, чтобы я здесь больше не работала. УВОЛЮ!!!!! Я уже 5 лет на своей должности, а его как подрядчика больше нет.
Верховный Наставник (104887)
не день - месяц..тундра...так все необычно и непривычно было...не в плане быта, в плане ...природа...песцы, совы и т.д....зимой олени
Хранитель Истины (271871)

Нервничала жутко, хотя и старалась не подавать виду! )))))
Шутка ли - столько сразу детей вокруг! Да еще вдруг сразу все вокруг по имени-отчеству зовут! )))))
А еще чем то ножку придавила в первый день... полгода ноготок синий был )
Но на перерыв когда прибежала - сразу глазками в Ответы!
помню..но смутно))
это была сельская школа.. )) мой первый опыт с детьми в принципе )))
было жутко страшно и интересно))
На новой или на самой первой?)
На самой первой была на грани нервного припадка,думала в обморок упаду вообще.))Страшно.
А так всё обычно по накатанной:все дружеблюбные аж челюсти сводит,знакомиться лезут,помогать-на второй день про тебя благополучно забывают,а ты сидишь и судорожно вспоминаешь как зовут всех этих людей,потому что что то спросить надо,а все имена напрочь вылетели