Яценюка назначил госдеп. ЦРУ инструктирует Авакова. Может Ю-В Украины сразу с США вести переговоры?

Что-то посредников очень много...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337478)
Чего-то у США перестало по сценарию всё идти. Массу цветных революций замутили, Ирак и Ливию растоптали. И вдруг.. В Сирии увязли, Египет в обратку пошёл, "проклятая" Россия Крым домой вернула, да и Украина не вся на Майдане! Недоработочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
может и так,но украина сама разберётся. это государство не российский анклав,что бы кремль слушать