Почему в советские времена мы не отмечали День 4 ноября - как Праздник? Какой-то патриотический

пробел
Было бы два праздника, гулял бы народ с 4 по 8-ое, так нет же, работать заставляли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот "праздник" - новодел 2004 года. Чтобы светлый праздник годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции перестали праздновать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ну так эти два праздника идеологически разные .
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (162204)
так какой это праздник. царя убили. митьку.
Тогда не было такого праздника, это либерасты придумали вместо 7 ноября. Я его и не праздновала никогда, только 7 ноября, как и всегда.