Бабоньки, что делать-то?

Начальник мой - ну просто душка, да ещё и симпатичный. Оставил он мне флешку с рабочими документами, а там его фотки были. Ну и сохранила я себе парочку самых красивых через файлообменник мейла. А он это спалил? И что теперь, прямо в любви признаваться или придумать что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (225)
Можно сказать сто это вы ему потом подарок на его др сделаете, ну там бюст с его лицом, или целую скульптуру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1776)
Ну если виды на него, так и признаться можно. А если так, подлизаться, то можно сказать, что он идеал человека, смотрю на вас и сразу хочется стремится к большему)
Хранитель Истины (302752)
Да так и скажи, что хотела увеличить, распечатать и над кроватью повесить.))
Верховный Наставник (142162)
понимаю, что отмаза фиговая, но скажите,
что хотели себе поставить новую аву в Ответах......