Разговоры о достойной старости (знаем) основываются на достойной пенсии (не спорю)… а, если посмотреть в причинную глубину… то, ЧТО скажете…? Причина той старости, что имеется??

с учётом категории (псих., философ) ...

политики не надо... (согласна, что ... причастна))

ФОТО... просто так - первое... что

Вечера доброго )

Дополнен 7 лет назад

К слову "старость" не придираться... ))
надеюсь, понятно, о чём... )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2416)
Достойная старость имеет много факторов. Во-первых это взаимная любовь. Во-вторых это любовь детей

и внуков. В-третьих помощь, если не дай Бог что случится. И ещё много всего, но только

положительного. Доброго, МариНОЧКА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79101)
..это как получится!)..главное ведь,ни как мы умрём!...,а для чего мы родились!!!..

Мудрец (12299)
Ой, одна бабуля лет за 80 как то призналась: уж не за добрые ли дела Господь отпустил столько мне лет, или за худые.
Хранитель Истины (487910)
Отличный вопрос!
Насколько достоин тот или иной период нашей жизни,
зависит только от нас самих:как мы относимся к жизни,
так и она относится к нам. Разве история не встречала
миллиардных недостойных людей?