Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)

Намазать тебе ночью лицо горчицей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24299)
Не-а... лицо лучше зубной пастой... а горчичку на спину пожалуйста... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
А ВАРЕНЬЕМ СЛАБО....
Верховный Наставник (130172)
издеваешся ... вот будет у тебя геморой я его скипидаром тебе лечить буду. )))
Хранитель Истины (467019)
лучше мёдом)
Наставник (61831)
Типа, я сосиска? Ты намекаешь шо я толстая? Ты намекаешь шо я много ем? Ты хочешь сказать шо я жирная корова? Мамааааааа, он меня скотиной обозвааааааал!!!!!!!!