Хорошо, я понимаю, что мужчина не обязан меня любить, ну не зацепила, бывает, если нет любви, то нет претензий, что он не хочет меня видеть рядом всю жизнь, не хочет, что бы я грелась в его объятьях, засыпая с ним рядом, за чувства, которых нет, он не в о

Он не в ответе
Дополнен 7 лет назад
Но вот где его гребанная совесть, когда он меня при всём при этом использовал, трахал, лишив меня невенности... Что мешало этой сволочи мужского пола просто пройти мимо, не тронув меня, а выбрать из тысячи других дающих и трахающихся полноценно женщин?
Дополнен 7 лет назад
Невинности
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
полноценно тракающиеся каждому то тоже не дадут .. их надо заинтересовать .. а заинтересовать то может и нечем ! а невинных глупышек так легко обмануть .. всю жизнь так было .. еще у классика бедная лиза в омут кинулась и утопилась ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
но ахает с удовольствием, так что ли? не удивили

угу, я угадала. тварь он...божия........