Магистр (1949)

те кто работает..вы автоматом утром встаете или вас подъемным краном надо поднимать?)))

вот у меня на автомате уже..глаза сами в 7 утра открываются..даже в выходной
очень мечтаю спать до обеда,но не могу

слушаю иногда когда говорят..."ой,я так выспалась в выходной,спала аж до 2 -х часов дня"
почему у меня так не выходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С детства была ранней пташкой.встаю каждый рабочий день в шесть,а проснуться могу минут за пять до будильника и успеваю его выключить,чтобы мужа не будить,ему позже на работу.
А уж спать до обеда---вообще не представляю.Хотя что я говорю---представляю,у меня родная сестра засоня такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Привычка. Муж работает пятидневку, а детки и по субботам учатся, а в воскресение в храм ходим на раннюю Литургию.
не я из тех людей которых мало того что краном надо подымать,так еще поднять подняли ,а разбудить забыла. Только часов к 12 в человека превращаюсь.а до этого как зомби. Я и будильника нифига не слышу.Я вон вчера в 0.30 легла сегодня в 13.00 проснулась и все равно сижу глаза слипаются.
Верховный Наставник (142162)
у меня тоже глаза открываются на автомате, в одно и то же время!!!
в выходной просыпаюсь...бегом в тубзик.... потом опять в люльку и с мыслью--
Сегодня ж воскресенье, можно поваляться -- могу ещё пару часов подремать!!!
Автоматом встаю. В выходной тоже рано, но днём ещё сплю.