Кто-то говорил, что у нас научились снимать кино? Врут, как всегда? Начал смотреть фильм "Дуэлянт"...

И зашевелились во мне какие-то смутные сомнения... Неужели это С. Петербург? Если бы у меня было богатое воображение... Но больше похоже на декорации в сельском клубе.. Князь Басаргин... Умереть не встать... Очень похож. Как живой. Пиф-паф! И готово дело... Мертвый...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (5505)
Даже и не пытаюсь смотреть, а то начну и тут же кончу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да-да... Ты уж смотри то, что тебе роднее и понятнее, "Тупой и еще тупее -2", или "Панда-3"
Наставник (82198)
Господдяяяяяя.....уймитесь, мужчины!

Чивой то вы все сегодня рекламируете энту фильму? Это ж теперь смотреть придецца....чтоб свое мнение сложить...

Привет Ефимыч! Чмок тя в твое многомудрое чело!
Верховный Наставник (115757)
У Нас только сериалы , нет Кино .
Мудрец (19118)
встречное расследование глянь. прикольный.
Хранитель Истины (305437)
Нормальный фильм. Его в Питере и снимали. Част, конеш, декорации, часть компобработка.
Хочешь посмотреть декорации - сходи на Мосфильм. Там декорации.