Вопрос к тем кто разбирается в таком вопросе , Скачал к примеру я игру она около 8 гигабайтов, там

есть список - перечень какие файлы записать на два диска , если я добавлю блокнот - текст на один из дисков , короче туда помещена мной вся инструкция о игре не повлияет ли это потом при установке игры ?

файлы которые следует записать на диск не образы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28938)
Никак, хоть папку новую добавь. Этот файл просто будет игнорироваться. Найти его сможешь в диспетчере, как обычно, на установку он не повлияет. Так обычно и делают.