Вас злит, когда при отсутствии денег в принципе человек рассуждает о будущих дорогих покупках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НЕТ!!!
потому что свои желания нужно произносить вслух.....
мы часто с мужем говорим о таких покупках ,на которые денег нам не хватает...и ничего ...мечтаем мечтаем и вымечтываем)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408111)
Главное, чтобы у меня денег не просил))))))
Хранитель Истины (426412)
Нет,не злит,мечтать не вредно
Нет,у человека должна быть мечта.
не .. я и сама люблю помечтать , что когда нибудь перееду жить на красное море ...
Верховный Наставник (133383)
нет. почему это меня должно злить?