Кто придумал, что здоровье за деньги не купишь? Можно ли его купить без денег и какие вы знаете

методы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы быть здоровым, надо в первую
Очередь родиться здоровым.
Ну и всю жизнь на свежем воздухе,
Физический труд, натуральная своя еда.
У меня пример бабушка моя.
Под 80 было, когда умерла.
Все зубы свои, сила как у мужика и ясный ум)

А так-то согласен, не купишь,
Если уж заболеть по тяжелой.

Машуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
а разве идеальное питание по первому меню не означает курить здоровье
Верховный Наставник (109206)
Я больше знаю историй, когда уже ничего нельзя было купить
Хоть и много денег
Наставник (93018)
За деньги его можно еще и потерять... как в том тосте за врачей: "За то, что б бедные не болели, а богатые не выздоравливали" )))
Магистр (1872)
Рокфеллер шесть раз сердце себе пересаживал и никак не мог понять , что здоровье не купишь
Хранитель Истины (383097)
1. беречь смолоду
2. поддерживать постоянно

Проще говоря, помнить в юности, что здоровье одно.Испортить легко, а починить не всегда возможно.
Режим сна и отдыха,свежий воздух, полноценный сон, здоровое питание,разумные физические нагрузки, отказ от веществ разрушающих организм.