Какой высоты должен быть каблук на обуви одинокой женщины, которая хочет привлечь внимание состоятельного мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339731)
Каблук должен быть таким, на котором нам удобно) Когда нам удобно
и комфортно, то не чмокаемся с ерундой)а достигаем своей цели)
а цель у нас значит состоятельный мужчина?)))
каблука маловато будет..надо ещё юбку покороче и ресницы попушистей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Это могут быть и кроссовки)))
Наставник (72624)
Cмотри на аву... вот приблизительно на такой высоте.
Верховный Наставник (242075)
Шоб попа наизнанку выворачивалась.