блин, ехала сегодня в метро. ФУ такие тетки неряхи....Вы то хоть за собой блюдете или тоже такие же?

вот большинство из нас красит волосы
почему же корни во время не подкрашивают?))
То черные, волосы, то красные, то баклажан
и пара сантиметров седых тусклых прядей от кораней, у всех)))

на весь вагон , одна я красивая была :(

А так хочется чтоб вокруг окружали только прекрасные образы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (270149)
Не, не блюдю, а чтобы не раздражать единственную красавицу вагона, езжу на личном авто...=*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169442)
Судя по твоей авке, ты вся в пятнах, как после краснухи!)))
Ученик (202)
Нет у меня седых волос, тока мелирование, а оно всегда красивое :-)
Верховный Наставник (159595)
купи се таёту прада...и не буишь таких тёток замечать
Наставник (74251)
Это не про меня, я корни волос подкрашиваю регулярно, и с маникюром облезлым не хожу,
одежду стираю и глажу, обувь чищу....:)
Наставник (85555)
Какой вагон? ты че не на машине чтоль?? Как занесло то тебя к нам, жОнам олЕгархов:)))
Гроссмейстер (9050)
Эх, ты меня месяц назад не видала-когда я крашеные волосы еще не срезала.. Там не то, чтоб корни торчали, там вся голова сплошные "корни" были и черный на кончиках.. Ну че, давай, кидай тапки!
Хранитель Истины (302871)
Вот поэтому я и не крашусь.... как начнёшь, так потом корни каждую неделю заипёсся подкрашивать. =) Слава богу, не седая ишо.=)
Ученик (225)
У меня частенько корни отросшие. Потому что я как покрашусь, так потом сразу хочется свой цвет отрастить. Ноя голову специальным шампунем со смывкой мою, так что цвет быстро выравнивается и не противно смотрится) вот сейчас опять отросли, а у меня опять руки чешутся их покрасить)))
Верховный Наставник (100076)
А меня больше тетки с облупленным лаком на ногтях раздражают...Особенно с красным и темных цветов.
Причем по иронии судьбы те, кто за руками не следит, обычно красит яркими цветами.
Мне хочется подойти с ваткой и ацетоном, и тереть, тереть...
Волосы раздражают тоже, но пока я там корни увижу-то...
А руки-вот они!
Просветленный (643070)
вау((( это я там была((( и теперь выходит- ты красавица,а я- уродина(((
корни у меня отросшие... на голове куцый хвостик((( и *а толстая((( и ноги кривые,без дипиляции(((
Наставник (49283)
а подмышки нюхали? и как? тоже весь вагон вонючий?)))))....я как-то не присматриваюсь,у кого чего....а у меня с покраской все в порядке,много седины,не хочу ей сверкать!))
Холодно мне... у мну мозг при покраске мерзнет.
Наставник (25471)
У меня волосы мелированные, так что проблем с корнями нет))
Советник (2572)
ну ж мы Фсе красЯвые в натюрель......бЭз макияжу и волосы красим раз в 2 месяца.....а ты просто закомплексованая крашеная с****....
часто красить волосы-вредно,вредно для печени..

я так в метро не езжу(ну что б никого не смущать....),а в машине..хоть в носу ковыряй,всеравно для всех-красавица )
Верховный Наставник (135341)
Метро?...не не слышала...
Мудрец (10126)
Слушай, а у вас давно метро-то построили?))