у Рубенса (этого п о р н о художника 16-17век), жена была красавица, как полагаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну ябвдул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
кто её знает как она там выглядела на самом деле? по мне самая обыкновенная. на ней там всякой фигни накручено разной на голове. ну и тогда ж каноны красоты совсем разные были
Наставник (55717)
ж о п а у неё знатная была...

Советник (4322)
Первая его жена Изабелла была, на мой женский взгляд, на любителя, а если учесть, что Рубенс был ещё тот любитель, то наверное она и красавица (чешу репу)

Вторая, Елена Фоурмен, опять же на мой женский взгляд, приятнее, изящнее, и форма груди у неё явно отличается от предыдущей... что говорит об разнообразии вкусов мастера...

Неизменным пожалуй осталось его пристрастие к пышнотелым дамам, что мы, собственно и прослеживаем на всём протяжении творческой жизни художника...