Как поменять унитаз?

Я. конечно. сантехников вызову...

Один вопрос ... что надо купить?

И тройник менять наверно надо? И с верхнего бачка на нижний трубы переваривать. Деревяшка под унитазом сгнила уже. Они ее менять будут? Или бетоном заливают?

Как долго они его меняют и сколько стоит?
А если у башка клапана с поплавком нет? Придется его покупать?
И шланг гибкой подводки покупать? И новый вентиль на бачок новый ставить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зачем трубы переваривать- ставишь кранчик на трубу и от неё гибкий шланг к бачку нужной длины. Гофру новую на слив. Фум ленту и силикон ещё прихвати.
Про деревяшку не поняла- фото можно?
Да там делов на час от силы- самое сложное гофру натянуть. Первые три дня из соединения бачок-унитаз может подкапывать, пока резинка не пропитается полностью.
Всмысле клапана с поплавком- он не новый с помойки штоле?
Карочь вызови сантехника- он те всё расскажет- отсюда нифига не видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
покупаешь унитаз с "доставкой на дом и установкой" и фсё
наивный... тут только ржач обсуждают...
нормальные мастера придут,оценят объём и скажут цену и что купить,озвучат сумму,покупать они сами будут,чтобы потом не было косяков в эксплуатации из-за некачественной комплектующей.
Хранитель Истины (405768)
Сначала мастеров найди. Читай Full HD.