Ну и..чем политика Путина отличается от политики Сталина, которые многие тут хвалят..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сталин---страшный человек! Моего прадеда чуть не репрессировали!
Аж целых 25 гектаров земли на 10 детей и 2 взрослых! Безобразие как много!
Надо было забрать,чтобы с голоду умерли )) Через раз дышал,за семью боялся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Иосиф Виссарионович был более независим в своих действиях. Всё таки СССР Сталина был сильнее РФ Путина(если не считать ядерный арсенал)
Верховный Наставник (116464)
Вас давно бы отослали строить БАМ или ГЭС лет на 20