Наураганило) Вам в детстве хватало внимания родителей или они вечно были на работе?)

А вы со своими много времени проводите?
Мои вечно работали. Но по выходным святое дело
Мы куда-нибудь выбирались. И отпуск. Тож святое дело.
А у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714532)
Хватало. Порой с избытком и я стала самым счастливым подростком, когда у меня родился младший брат. Я сразу стала старшей. взрослой и меня практически перестали воспитывать и развлекать, я уже и сама этим прекрасно занялась. какое же это счастье решать оставаться тебе в школе или нет, поступать в техникум или нет, идти в институт или нет, про секции и кружки я вообще молчу. Мне говорили:"Ты уже взрослая, решай сама!" Это счастье! Да. родители тоже работали, но всегда успевали и почитать мне, и сводить в кино-выставку-театр-цирк, с 6 лет на море вывозить стали, брата родили по мой просьбе, собак мне всегда заводили. счастливое детство у меня было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Хватало. Не помню дефицита.
Я в декрете и меня даже много сейчас)))))))
мои тоже постоянно работали, но в выходные мы выбирались в цирк, в зоопарк, в театр, кино, рЭсторан, в гости, или к нам приезжали, на каникулы в Москву летали
c дочей стараюсь как можно больше, летом курорты, или путешествие в другую страну, на этих выходных гуляли у замка Альхаферия, в бургер кинг ходили

Наставник (82002)
Вечно были на работе. Но мне и не нужно было их внимание, так как мне комфортно было одной. С сыном сидела дома до первого класса, хоть и ходил он в детский сад.
Мама работала всё время,садики...,очередь......Папа военный был....Брал нас с Любкой с собой на службу.......Там и выросли....)
когда как, но по большому счету нет, не хватало.
сам я тоже мало провожу времени
Наставник (96259)
Не очень мы дружно жили...
А теперь никого из них уже нет...
Хранитель Истины (380602)
До 5 с половиной лет хватало. Потом родилась сестренка и стала любимой дочкой. Я ушла на второй план, потом на третий, а потом совсем задвинули.
Хранитель Истины (408217)
Насколько я помню, со мной занимался только отец, и то не часто. Царствие им Небесное!
Хранитель Истины (383097)
Про меня все печально- я своих не видела,меня бабушка растила,как умела.
Со своими я старалась проводить как можно больше времени. Только было его у меня мало...но, как только выкраивалось ходили везде и всюду, вместе рисовали, мастерили, лепили....
Верховный Наставник (125709)
конечно родители работали! но главное, что мне хватало любви.
я однозначно работала еще больше родителей, плюс развелась с мужем и лишила сына отца... но, надеюсь, моей любви ему тоже хватало...
ОНИ были вечно пьяные....
Верховный Наставник (101033)
Хватало. У меня ещё бабушка была(с нами жила). И до 10 лет я была - единственным ребёнком в семье.