Девушки! У вас на руках длинные ногти?

Мне вот не нравится когда длинные ногти, люблю аккуратненькие ухоженные.....
такие как вот например....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714266)
Они тебе сейчас понапишут..чем собственно "мерзкий" акрил,отличается от еще более мерзкого геля..тем что акрил лучше держится и руки не надо пихать в печку,чтоб он затвердел..а когда гель плавится в печке на ногтях..по ощущениям,как иголки под ногти..Я давно перестала наращивать,у меня родные свои примерно такой длины как у тебя на фотке...и меня устраивает..но к НГ,я не удержусь и наращу "мерзким" акрилом длиннющие кроваво-красные..слабость моя))))Приветище,Кисун!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне каж на картинке акрил мерзкий, не?
по-моему ты в женских ногтях не шаришь )))))))
Хранитель Истины (383097)
У меня такие же ,только в бирюзовом варианте
сейчас короткие, все поломались)

у меня только ОВАЛЬНАЯ форма, квадрат не терплю.
На фото короткие и ненастоящие.
Чуть длиннее и круглые, но для меня это короткие.