Смачного)

В Симферополе состоялось торжественное «захоронение» 120 кг груш из Литвы и 25 кг салата «Айсберг» из Польши.

В рамках проведения крымского рынка «Привоз» в Симферополе была изъята и уничтожена нелегально ввезенная в Россию продукция. Россельхознадзор по Крыму сообщило о «захоронении» 120 кг груш из Литвы и 25 кг салата из Польши....
Бизнесмен, привезший продукцию в Крым, сообщил, что у него нет документации на это продовольствие....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
У нас во всех сельпо торгуют польскими яблоками под видом наших.
Но по цене, которая была три года назад. Получается, что вдвое дешевле у пшеков закупают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ага.А могли бы всё сложить в мусорки иотправить в Незалежную.

Верховный Наставник (122723)
в щени вмерлой сожрали бы
Верховный Наставник (110919)
Молодцы крымчане! А торгаш-то - не иначе как свидомый и гидный, опять на халяву решил бабла по легкому срубить.
Верховный Наставник (198144)
Подлецы какие! Не могли хохлам отправить чтоль ?
Наставник (70427)
Скоро и тебя прикопаем.
Наставник (51073)
Лучше бы малоимущим раздали...Дарова,чОрт))))))))))
Верховный Наставник (110779)
Когда я занимался поставками в Крым, у меня были все документы, даже были такие документы- всем документам документы. Но наступил момент, когда уродам из одной организации пришло в голову закрыть проезд в Крым и я потерпел убытки. Там у меня не одна фура стояла.