В последнее время зафиксирована высокая активность американских беспилотников, собирающих разведданные в Крыму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96296)
Хрундель, ты опять методичку сменил? "Кузя" уже не в тренде? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
и шо , пускай летают (?)
Верховный Наставник (122723)
урррраааааа.... скоро переможуть... допоможуть... и наложуть
Верховный Наставник (110919)
"...Оружие для борьбы с налетами групп мини-дронов разработали специалисты Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК, входит в Ростех). В компании отметили , что против стай беспилотников необходимо оружие, которое будет воздействовать на них на «принципиально другом уровне».

"Такое оружие в России уже создано, оно не уничтожает дроны физически, не создает для них помехи, а гарантированно выводит из строя радиоэлектронные бортовые системы, превращая дрон в бесполезный кусок мертвого железа и пластика", - рассказали в ОПК...."
Просветленный (837277)
Дятел, это китайские) У нас их на хеловин в Эльдорадо со скидкой продавали

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71172324/

Наставник (70427)
Хохлы вдарились в помечтать... аж по ночам бредят. Х У им, а не Крым... а енти долетаются...