а где-нибудь в Мухосранске госпожа почмейстерша говорит заезжему из столица художнику : "Ах, сударь, заходите к нам, у на бывают лучшие люди Мухосранска!"..??)

если чё, это самоирония..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
В любом городе есть социальные слои и свой бомонд
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
живу в провинции,мне этот город мил. лучших людей слава Богу не видел.
Верховный Наставник (180242)
если Вы про смешные названия..то уж смешнее "мосКВА" быть не может..просто привыкли все