Народ, у вас есть какой-нибудь супер-пупер проверенный и ИНТЕРЕСНЫЙ кляр для жарения в нём отбивнушечек? Поделитесь! Есть стандарт, это понятно, и в инете есть, но мне хочется что-то ваше проверенное. )

Всем утреннего тряма!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242105)
Яйцо с мукой и специи) в прошлой жизни) Теперь бьез никто жарю)
Привет, Юль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот посижу и послушаю))
Мне не очень нравится то, что пишут на кулинарных сайтах, ни разу ничего путного не получилось))
Привет, Юля!))
просто делаю густое тесто как на оладьи
Я как-то нашла вот это
Реально вкусно получается,не знаю загрузится мли нет
Если не пройдет,считай,я только поздороваться!)