А как это может быть, что у человека вопросов в ЛК больше, чем ответов?...И ведь статус не маленький

....баллов-то много....)))Или их купить можно?...)))) Навеяло тут одним ЛК....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может он вип покупал? Там вроде в 2 раза больше дают за вопросы и ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
не знаю.. не считал..
Наставник (96259)
Это меня интересовало еще на Майле... ))) Исходя из правил, такого быть не должно...
Ответа нет, только предположение - тесная связь с админом )))