Ты бы трепетал перед товарищем Сталиным если бы жил в то время и тебя он вызвал+

к себе в кабинет для беседы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
НИКТО НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ УБИТЫМ,ВОТ И ТРЕПЕТАЛИ!
СТАЛИН--КРОВАВЫЙ УБИЙЦА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Тогда все трепетали.
Наставник (51073)
Не знаю,не вызывал ещё))))))
Если бы вызвал, то гордился бы такой оказанной честью. А в общении Сталин был очень приятным собеседником, это все современники отмечали.
Мудрец (12480)
Лучше застрелиться сразу. По крайней мере, лёгкая смерть.
Наставник (47464)
Я бы вас вмех стуканул, и тогда бы он у вас спроси откуда виллы, яхты, и почему ЧЕРВОНЕЦ на коленях перед доллорам
Наставник (81952)
Вызвал - побеседуем..
Если б для другой беседы - товарищ Сталин бы не понадобился, просто "три товарища" и черная "эмка"..
Наверно да.