Привет) ВАам приходилось объяснять детям, что в стране кризис

денег на новые игрушки нет и есть надо то, что дают?
И Слава Богу что у родителей сейчас есть работа. Ибо многие без нее остаются
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165095)
Мои дети 1990, 1995 и 2000 годов рождения)))
Для них кризис всегда был образом жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
объясняла, но безотносительно ее игрушек и еды...пока кризис нас так не тряхнул.. а про страну да, разговаривали..
В мои лет семь(1997 год) мне постоянно это объясняли!Было машинок этак 5 и конструктор! Из конструктора гараж строил
Привет!
Просветленный (713439)
Привет! Бывало и без кризиса. Сейчас он уже сама все понимает
Хранитель Истины (305707)
мои дети не просят лишнего... не приучены... вот как сыну 100 тыс отдать... кредит что ли взять....
Хранитель Истины (405732)
Моя выросла в кризис. А вот внучку это не касается) Надарили игрушек ей на д.р., что до её свадьбы хватит) Вся комната завалена. Никто не пожадничал)
Верховный Наставник (125658)
когда не было кризиса, у меня была ипотека и сын все прекрасно понимал.............
Верховный Наставник (152852)
мои никогда ничего не просили-спокойно могла зайти со своими девками в любой магазин...мелкая всегда ест что дают,а вот с дочкой -накормить целое дело было до 9 лет,потом чуть полегше стало..