Путин хочет лишить народ соли. Как думаете белорусы ему это сделать не дадут?+

буквально сегодня в Солигорске найдут мощнейшие пласты поваренной и других видов соли. А вы сомневаетесь или нет

01 ноября 2016
Россия с сегодняшнего дня вводит запрет на импорт соли из ряда стран, которые поддержали санкции против России.
Как утверждают в Минсельхозе, запрет не повлияет на обеспечение внутренних потребностей страны. Выпадающие объемы планируется компенсировать за счет наращивания внутреннего производства и переориентации на поставки из других стран. Одним из крупнейших производителей соли в России является Восточно-Сибирская торгово-промышленная компания. В июле этого года, по данным РБК, она перешла под контроль Артёма Чайки, полного тезки сына генпрокурора России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345414)

Соляной рудник в Соль-Илецке Оренбургская область..
Сами можете определить толщину соляного пласта.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы уж не бросайте нас в беде, присылайте нам пересоленные креветки))))