Глист - это меленький змей, недогорыныч, недоКаа - недовеликий и недоужасный удав - Каа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще-то он большой и сильный, просто в детстве он гомном человеческим отравился и заболел, и перестал расти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
Зубами случайно по ночам не скрежетаешь?Спроси у своих слыхали иль нет?Можа всё есчщё детятовская привычка ногти грызь, тода есть причина про глистов задуматься.