Блин, сижу тут с вами, сижу, котэ и так муркнул, и сяк меня лапой, а я ж типа вся занята, в общем, сиганул на стол, закрыл мне джопой монитор и боданул в лицо с разлёта. ))) А ваши чего чудят? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)

спит, пока я тут...
Просветленный (794097)
А наш разбегается, подпрыгивает и с разлёту - под диван!!!
Иногда не вписывается и ты-дыщ лбом о дерево)))))))
Хранитель Истины (382986)
Когда моя решает, что мне пора спать, приходит,становится лапами на кресло , орет и бодает меня в руку.Если не реагирую,запрыгивает на коленки и тычется мне носом в нос
Типа: ты меня вообще видишь или как?!
Верховный Наставник (170392)
мой приучен и спит у себя
котов не люблю поэтому свое возмущение мне показывает только малявка но она спит))))
Хранитель Истины (287556)
разбаловала ты узурпатора!
Гроссмейстер (9715)
Мой тут как-то даже вопрос создал)))) Ща ссылку кину если найду)))))