Сёдня стою себе... плывёт девушка лет сорока и так мило улыбается... и я как бы живот втянул... и тут понимаю, что улыбка мне не предназначена вапще! оказывается, рядом со мной присел отдохнуть какой то блохастый кобелёк!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61549)
это по принципу "рыбак-рыбака..." ))
не расстраивайся ты же не блохастый!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)

-Z-
Верховный Наставник (146027)
И тут внучка с горшком прибегает и кричит. - Деда! Я пакакала-а!)))
вот так вот мы и теряем предоставленные судьбой шансы ...домысливая, придумывая того чего нет))