Чем занимаются одинокие пожилые дамы , если они не кошатницы ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
....если они - не кошатницы, то - собачницы...))
Другого не дано?...Очень сомневаюсь...
Перед одинокими пожилыми дамами масса дорог и путей.., ходи, как говорится, туда-сюда..,
никто не запрещает..Театр, концерты, общение с себе подобными, если есть желание..
Танюш, а интернет?!...Здесь же можно жить...)))
Согласна, совет плохой.., всё должно быть в меру..Женщинам любого возраста необходимы
воздух и положительные эмоции..Поскольку темперамент у дам разный, то и занятия они
себе находят по вкусу: кто танцует на старости лет, а кто пасьянсы раскладывает, гадая
что их ждет в будущем...)) НО!!!
Абсолютное одиночество в своем доме не все смиренно могут выносить.., поэтому рекомендуется
все-таки кого-нибудь завести: кошку, собаку, мужчину...))
А ведь есть и такие, которым лишние в доме не нужны.., им и так хорошо...
(Еще бы государство получше заботилось...)
*Приветик!)) Жизнь продолжается до тех пор, пока не закончится...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
вязание и сериалы никто у нас не отнимет!!
Верховный Наставник (170392)
не трогай одиноких жешщин им и так не просто