Что лучше- фабричное советское пальто из натурального драпа или велюра, или китаский ширпотреб ?

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428082)
Первое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня мама рассказывает, что как раз раньше (в 50-х или 60-х) китайские товары были очень высокого качества. Ширпотребом они стали позже.
Просветленный (622869)
Пальто пошитое в Индпошиве из советского драпа еврейским закройщиком.))
Верховный Наставник (170820)
да как бы сложно ответить...одно могу сказать точно, что современный синтетический ширпотреб, гораздо удобней и практичней... медвежьего тулупа
Парка на натуральной овчине из интернет магазина стоит 49 $ это с доставкой из Китая в Беларусь
купишь?

обманула тебя счас скидка на товар 9$ всего стоит
http://www.china-shop.biz/subcategory/plavanie-otc...
Верховный Наставник (115920)
Пальто-мальто, самая крутая в СССР была обувь!

Без затей. Советский человек должен быть скромным и неприхотливым)
Наставник (29730)
В Москвах жили? А в провинции НЕ БЫЛО. Про велюр вообще молчу. И пальто СТРАШНОЕ стоило целую зарплату.