Разве это правда , если она у каждого своя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216283)
Конечно, правда. Она - не истина, зависит от точки зрения. Как в наглядном опыте с цилиндром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
правда одна.. Она неделима.. Всё будет хорошо.. не волнуйся.. правда..
Нет. Есть только ложные мнения, которых люди придерживаются, но которые отказываются признавать неправильными, так как это выставит их дураками перед тобой, а это недопустимо для всех..
Да. А вот когда кто-то один претендует на то, что только он знает правду, - в этом как раз правды и нет.
Верховный Наставник (137799)
Я с фараоном.