Кому мешают национальности ? Почему их убрали вначале, а теперь хотят заменить все одной- российской

?
Национальности от этого перестанут существовать, как вы думаете ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Хотят чтоп мы все стали узбеками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я не могу обсуждать предлагаемый Закон, потому даже не представляю О ЧЙМ ОН? Есть параграф в Конституции.
Верховный Наставник (202907)
по большой просьбе Муртазано..он каждый вечер пытается разобраться как мордва стала русской..
Верховный Наставник (170763)
вы штой то путаете. национальность это одно, должна ли она быть в паспорте, и должен быть ли сам внутренний паспорт, эт второе, а нация- абсолютно третье! работы Сталина почитайте... и вам обрящецо!
Верховный Наставник (183380)
Да что вы выдумываете? Ещё нет точной информации, ещё нет даже разработки закона, а уже домыслы. Вот будет проект, тогда и обсудим. А пока разговор ни о чём.
Понятие не имею!!!!!