Нравится исполнительница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48322)
Такое впечатление что играет старая пластинка,с голосом приятным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Да.
Наставник (85904)
Нация не причём.)))

У моей мамы вот эта мелодия на звонке телефона стоит, очень красиво получается.

Хранитель Истины (270149)
Не нравицца... как кота за хвост... мяу да мяу...
Наставник (43118)

Да
мі мі мі)
Наставник (57846)
Да, а я вот это вспомнил)))

Твоего поцелуя достаточно, Чтобы заставить меня вздыхать Сердце девичье Грезит о сладкой любви На сверкающем зóлотом Горячем песке Давай ласкаться обнаженными телами Словно русалки Припев: Прижимаясь загорелыми щеками, Мы прошептали обещание Это тайна между нами двоими Вздох срывается с моих губ Ах, к любовной радости Розовый день Когда я впервые увидела тебя Каникулы любви