А помните, Зураб на многих делал анимашки? Почему бы кому-нить не стырить их у него в ЛК и сделать

собственный мульт? Ну, и соавторство указать, естественно (если он не против).

Если он их не удалил, конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надо попросить Федю Бондарчука.. он под каким ником? напомни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
Зураба надо спросить но он что-то не появляется..
Наставник (83226)
делайте
или вам хочется.чтобы трудился кто то другой на халяву
Да ну...это его дети и надеюсь,что он все таки закончит задуманное.