Как думаете, если пригласить гостей и вместо водки поставить квас, гости обидятся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
ну если в квас подбросить еще дрожжиков...ну для пущей бродилки - то рады будут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Не обижусь.. Но квас в такую пору как-то не камильфо.. Уж лучше морс
Хозяева - гости, а давайте теперь пить чай!
Гости - ну уж нееет! Давайте пить то, што пили!
Верховный Наставник (117578)
Не советую...
Хранитель Истины (462161)
не надо обманывать ожидания друзей, а то ходить к вам перестанут! )
Наставник (78421)
Думаю что через пол-часа они покинут гостеприимных хозяев и пойдут догоняться в бар...