Специалист (857)

Подарили плед ручной работы - пахнет овцой - чем его стирать - стирала уже всем что было под руками)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58356)
Ну не *ом же.. Всё вам не нравится-синтетика не нравится, натурпродукт тоже не нравится..
Проветривайте на балконе до победного.

Природные запахи самые сильные..
У одной своей енотовой шкуры я .опу плохо отрезала, полоска 2мм очка (извините) осталась. Шкура воняла .овном даже после выделки в Бог знает каких химикатах. Плед хоть .овном не пахнет, навязчиво, конечно, но не безнадежно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не даст пока само не вывоняется....поверь мне))))))
зато тепло и полезно....
Верховный Наставник (178337)
эт точно от пледа пахнет))))