Мужчины, а Вы когда занимаетесь сексом с женщиной сексуальное, красивое нижнее бельё и чулки на вас производит какой нибудь эффект, или лишь бы быстрее скинуть, а красивое женское тело взглядом рассматриваете, или ноль эмоций, и сразу сам секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430813)
С Амандой в крайний раз ваще вино сосали минут 20. А потом постепенно перешли к делу. Ибо спешка тута ни к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Красивое белье заставляет барышню быть более сексуальной.
По крайней мере барышням так кажется.
Ну и путь кажется!
Просветленный (594851)
Кому вообще интересно белье?это миф
Наставник (47483)
мне больше нравиться смотреть на неё когда она стоит "раком"