Состояние здоровья можно оценить, значит - это действительно настоящее состояние? А его можно завещать или продать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
На сколько ценно наше здоровье,мы понимаем,когда одолевают болезни.
НО! Нет обратного хода...
Подобной завещанию есть наша генетика,так что,пока не поздно,надо об
этом не забывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
завещать можно... своим детям
продать нет...
здоровье не купишь)
Наставник (74486)
Продать можно работодателю, который и это тоже оценит, но риск есть всегда. Не болезнь - так авария может случиться.
Мудрец (12299)
Здоровье лишь состояние организма в данный миг.
Оно - не вещь закостенелая, а лишь есть отношение к изменчивой среде.
Если успел измениться, значит сохранился.
Завещать и продать - наверное нет, но пожелать можно)
угу... на органы...