Ла-а-адно, мужчины, логичные Вы мои, объясните мне вот такой вые*бон мотивации мужских поступков: в вашей постели отпадная умная девица с красивым телом, но Вы- в погоне за новизной меняете её на нечто менее совершенное, вот смысл в такой новизне?

Накуя???
Дополнен 7 лет назад
не мои тоже давайте, отвечаем, я внимательно слушаю
Дополнен 7 лет назад
я вот заценила мужика, понра, ну думаю надо брать, стал снимать футболку и брюки, опа думаю, не-е-е, это я ваще удачно зашла, когда обнажился полностью, ну ё-моё, ну это же писец какой-то, идеальный везде, ну и куй бы я его стала менять, если бы не бросил
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96226)
Эта кто те сказал, штоль ана атпадная- вумная-красивая??? Плюнь иму в глас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Ну может ему в принципе брюнетки нравятся. Ты ему навязалась, дабилась своего. Но дальше трёх раз дело не пошло, потому, шта ты не его формаНт. Делов то.
Мудрец (11536)
Боксеры тоже тренируются на манекенах) Только количество может перерасти в качество)
Верховный Наставник (182028)
Не всегда решает красота. Новое, неизведанное всегда манит и есть кому демонстрировать свои мужские качества, чувствовать на себе влюблённый взгляд и восхищение, короче, гоголем походить есть перед кем, не то, что с ж., которая знает его вдоль и поперёк. Её уже не обманешь и розовые очки на нос не нацепишь)