Щас ехал поддатый темно и стоят эти ГыБыДыДы издале видать,как светлячки светятся

и палки и ноги и грудь со спиной...свернул от греха..Вот хорошая форма у них за километр видать,так бы в простой стояли бы незаметил бы напоролся,ещё бы им как шахтёрам фонарики на башку,чтобы улицы освещали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Поддатый я не езжу принципиально..

Сегодня утром на посту остановили два юмориста.. Полчаса держали..Один чуть не плакал :"Ну вспомните, ну пиво то вчера наверняка употребляли?".. Я твёрдо так: "Нет! Пьянству Бой! Готов пройти освидетельствование и проверку на полиграфе"..
Дуть в алкотестер заставили..Что-то он там показал, не помню..
Документы забрал попросил в машине подождать.. Ну я подремал полчасика..
Принёс документы, как миленький.. Лицо злое.. Езжайте, говорит, Счастливого пути..
Нравится, когда вежливо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
надеюсь, тебе это снится или ты на лыжах, иначе -
Хранитель Истины (289650)
А если бы на ребенка под колеса ,пока форму разглядывал?