А1
Мудрец (10576)

У вас нет подозрений, что в Обществе завёлся флудер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15051)
нет Стерлинг))) пока не вижу))) ты народ в Политику позвал?? а то вот я всем рассылаю))
пусть все приходят - флудеры и остальные - все же больше массы будет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут много тараканов!
Ну так не флудьте!
Наставник (70427)
Ничего страшного...
Мудрец (24662)
Так это наша визитная карточка... Все мы немножко флудЁры...
Гроссмейстер (5967)
че эт такое
Гроссмейстер (5108)
Не обзывайся!))))
Наставник (89040)
Есть. И не один. А что делать? От Троллей избавились (Даже Авесалямовной не видно) значит надо флудеров терпеть.
Хранитель Истины (398409)
И не один. Самое интересное, что на их вопросы отвечают и ставят им них баллы ;)) Хотя их надо бы бойкотировать.
Наставник (70590)
Слово какое-то обзывательное.....)) Мы же все изредка флудим)