Как так получилось, что в ОПС у всех есть кошки и собаки, а в нашем подъезде всего одна кошки (чи ко

т. Я его нещадно гоняю, привычка у него подняться повыше и нагадить) Сколько их в вашем подъезде?

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В нашем две мои собаки и коты,но они тише воды и ниже травы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так здесь сливки общества!.. а в подьезде кто? барыги)) нехорошие люди)
А у нас нету!(
Наставник (34891)
тех, что на улицу ходят, двое......собака одна....
Собак больше, гуляют жильцы со своим питомцами, а котов не видно, может их даже больше, они в квартирах сидят)
На первом этаже у одной семьи аж четыре собачонки, как вылетит эта орава,ой мамочки)))
Верховный Наставник (137847)
В подъезде ни одной,все по домам сидят) Не кота гонять надо,а его хозяев.
Хранитель Истины (383068)
Если и есть..то тока дома...а у меня и дома - ни кошки ни кота ни собак...
Я ж не вертухай...