Вопрос про фамилии.......++

У нас в России очень часто встречаются фамилии по фруктовой теме (Яблоков,Арбузов,Грушин ) итд....
Но почему не представлен весь ряд фруктов например? Где такие фамилии как Бананов,Папайкин,Ананасов,Кокосов итд...Почему эти вкусные фрукты вообще не фигурируют? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Имбирёвым-лимоновым будешь???!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ты еще про овощи вспомни
Наставник (58621)
Это не патриотические фрукты
Верховный Наставник (154100)
да забей в поиск и найдешь
Хранитель Истины (437413)
В России не растут...
Наставник (35359)
не местные)
Верховный Наставник (190752)
Я только Копосова встречала...может он был когда то Кокосов...
Вот , допустим , была бы хорошая звучная фамилия Маклюра..так за бендеровца примут пожалуй...

Верховный Наставник (239986)
Просто потому, что папайя какая-нибудь в России не растёт, заморское это)))
Хранитель Истины (303114)
Все просто.....у нас Росии такое не растет))))))
Хранитель Истины (422609)
А в какой деревне ты папайю видел?...))))) Хреновых полно....это точно!...))))
Не растут в средней полосе России
Наставник (57660)
Завезенные эти экзотические фрукты.
А как Вам такие фамилии:Сельдереев,
Петрушкин,Салатиков?