Не понимаю,как можно не любить песиков,вот я просто уверена,кто любит котиков,песиков тоже любит,просто этот человек ленивый и не хочет выгуливать животинку,с котиками проще,разве нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я вообще собачница. Причем занималась серьёзными характерными породами. К кошкам не то чтобы относилась как -то не так, я их не воспринимала, и заводить не собиралась. Она сама завелась. И заставила себя уважать.
Могу сказать, что собаки более ориентированы на человека, более эмоционально зависимы. Кошки более автономны, самодостаточны, к ним нужен совсем другой подход. Мне это интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
А тебя кгда-нибудь бродячие псы кусали или хотя бы пугали твоих детей с лаем проносясь мимо за истекающей соком сукой?
Хранитель Истины (337272)
А у меня сейчас малина. Моя королева на пелёночку ходит. Гуляем поэтому только в хорошую погоду и под настроение!! Люблю и кошаков и собак, но собак больше!!

Верховный Наставник (144887)
я не люблю собак только злобных и бойцковских собак
а все остальных собак и кошек люблю одинаково
я ранее я себя дома держала пуделя - классный был пес
Хранитель Истины (343271)
А че ее выгуливать. Ключи от машины дал и пусть едет выгуливается

Наставник (67626)
Я люблю кошачью натуру ...за чувство собств. Достоинства)
Коты - независимые животные, и ведут себя так, что не человек, а они хозяева в доме. Не люблю собак - по натуре они прости_тутки, продадутся любому за кусок колбасы, какими бы обученными не были.
Мне надоел идиотизм общества помешанного на котиках и песиках.
Верховный Наставник (230437)
У кого они на руках умирали, вряд-ли захотят повторения.