Ладно отступит от тупости людской и перейдем к жестокости...Убийцам нет места среди нас?Вот вам животных больше жалко или тот факт,что и до малолетних детей потом дошло?И как вообще в 17 лет можно так существовать и делать такое?Я про хабаровских живоде

рок.

Или есть те кто еще в танке?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я давно не в танке. И с последствиями действий живодеров знакома лично, как волонтер приюта и зоозащитной группы. Могу сказать, что живодерам место в комнате с мягкими стенами, в смирительной рубашке, под вкусными лекарствами. Убийцей может стать кто угодно: по ошибке, глупости или по зову долга (на войне, например). А вот получать удовольствие от убийств и страданий других - это уже клиника. Эти люди душевно больные и животные для них лишь первая ступень, старт. Потом они с легкостью переходят на людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я в танке и планирую там оставаться...
Наставник (29156)
да КТО не убивал зверушек в детстве... о_0... просто раньше ни соц сетей и ни Ютуба не было... а так... ВСЁ было...
ужасно
Верховный Наставник (154100)
в этом году утопил 16 котят-через месяц две кошки еще минимум 8 принесут.Вот скажи мне куда бы мне 24 котенка ?А в городе кошка у каждого и нету котоприемников.Про стерилизоват-это еще то безбожество
Это ужас... Везде хватает таких моральных уродов, даже людьми их назвать язык не поворачивается.
Я бы их сажала на долгий срок, туалеты языком мыть, хоть какая польза будет.
А если это дети до 16, тогда на принудительное долгое психическое лечение!
Мне никого не жалко)
Все фигуранты начинают с животных,
Заканчивают людьми) Обычная прогрессия)
Я не в курсе про хабаровских живодеров,
Мадина мне вчера показывала фото щенка.
А че за паника, Зай?

Почему никого не волнуют Люди,
Которых насмерть забивают подростки?)
И не всегда бомжи. Просто люди, которые
Не могут дать отпор) Я 10 лет работал.
Я видел всякое. Ответ на твой вопрос.
Все нормально. Естественный отбор.
И я не буду ща за моральный аспект)

Зай)
Наставник (58356)
Психическое отклонение какое-то. С этого начинали все известные садисты и маньяки.

ЗЫ: Ответ Юрия Морозенкова убил.
Верховный Наставник (240070)
Слышала про них, но больше знать не хочу. Лучше буду в танке!